车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 07:30 | 293 | 宇通,41座 | 91.0 | 3.7 | KK6061 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 08:30 | 宇通 | 91.0 | 座位41,终点海门 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 10:00 | 安凯 | 91.0 | 座位43,终点海门 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 12:30 | 金龙 | 91.0 | 座位45,终点海门 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 14:00 | 293 | 金龙,45座 | 91.0 | 3.7 | KK6164 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 16:00 | 293 | 金龙,45座 | 91.0 | 4.1 | KK6168 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 17:30 | 293 | 金龙,45座 | 91.0 | 4.1 | KK6172 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 09:35 | 293 | 空调大客,45座 | 91.0 | 3.7 | JB7010 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海门 | 11:00 | 293 | 空调大客,45座 | 91.0 | 3.7 | JB7008 |
南京葛塘站 | 南京 | 海门 | 08:10 | 宇通 | 84.0 | 座位41,终点海门 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海门 | 09:10 | 宇通 | 84.0 | 座位41,终点海门 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海门 | 10:40 | 安凯 | 84.0 | 座位43,终点海门 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海门 | 13:10 | 金龙 | 84.0 | 座位45,终点海门 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海门 | 14:40 | 金龙 | 84.0 | 座位45,终点海门 | ||
南京中华门车站 | 南京 | 海门 | 11:10 | 293 | 中通,43座 | 80.0 | 4.1 | KK0407 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 海门 | 11:35 | 293 | 中通,43座 | 80.0 | 4.1 | KK0407 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 海门 | 13:30 | 293 | 金龙,47座 | 91.0 | 4.1 | KK7001 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。