车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海盐 | 07:00 | 现代二型 | 67 | 盛泽 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 海盐 | 07:00 | 395 | 宇通,36座 | 124.0 | 4.9 | KK0242 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海盐 | 13:50 | 395 | 宇通,28座 | 124.0 | 4.9 | ZK0243 |
南京东站 | 南京 | 海盐 | 07:20 | 395 | 宇通,36座 | 124.0 | 4.9 | KK0242 |
南京东站 | 南京 | 海盐 | 14:10 | 395 | 宇通,28座 | 124.0 | 4.9 | ZK0243 |
南京长途汽车东站 | 南京 | 海盐 | 07:20 | 现代二型 | 67 | 盛泽 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。