车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京东站 | 南京 | 槐泗 | 10:00 | 113 | 宇通,33座 | 29.0 | 1.4 | ZK1683,终点送桥 |
南京东站 | 南京 | 槐泗 | 14:20 | 113 | 宇通,29座 | 29.0 | 1.4 | ZK0010,终点送桥 |
南京东站 | 南京 | 槐泗 | 17:00 | 113 | 宇通,33座 | 27.0 | 1.6 | ZK1684,终点送桥 |
南京葛塘站 | 南京 | 槐泗 | 14:50 | 宇通 | 23.5 | 座位29,终点送桥 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。