车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 黄石 | 11:30 | 安凯大客 | 148.0 | 座位33,终点黄石 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 黄石 | 19:00 | 北方卧铺 | 148.0 | 座位32,终点宜昌 | ||
南京下关车站 | 南京 | 黄石 | 09:40 | 203 | 现代中一 | 100 | 武穴 | |
南京下关车站 | 南京 | 黄石 | 12:00 | 611 | 宇通,33座 | 148.0 | 8.7 | KK8825 |
南京下关车站 | 南京 | 黄石 | 09:40 | 611 | 金龙,45座 | 148.0 | 8.7 | ZK6431 |
南京下关车站 | 南京 | 黄石 | 21:40 | 600 | 安凯,32座 | 153.0 | 7.5 | WP6407,终点武昌 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。