车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 即墨 | 09:30 | 610 | 宇通,29座 | 182.0 | 7.6 | WP6595,终点威海 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 即墨 | 17:30 | 610 | 大宇,28座 | 182.0 | 7.6 | WP6591,终点威海 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 即墨 | 19:30 | 611 | 欧洲之星,38座 | 198.0 | 8.7 | WP6601,终点烟台 |
南京葛塘站 | 南京 | 即墨 | 10:10 | 宇通 | 174.0 | 座位29,终点威海 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。