车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京中华门车站 | 南京 | 靳桥 | 15:35 | 亚星 | 50 | 靳桥 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 06:00 | 金龙 | 40 | |||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 06:45 | 金龙 | 50 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 07:15 | 宇通 | 60 | 丰县 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 07:45 | 亚星 | 31 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 08:30 | 金龙 | 50 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 09:15 | 宇通 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 10:00 | 金龙 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 11:00 | 金龙 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 11:40 | 空调亚星 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 13:15 | 金龙 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 13:45 | 金龙 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 14:45 | 金龙 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 15:30 | 金旅 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 16:45 | 金龙 | 40 | 睢宁 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 靳桥 | 17:30 | 金龙 | 40 | 睢宁 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。