车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 柯桥 | 06:40 | 380 | 大宇,33座 | 139.0 | 5.4 | ZK0230,终点绍兴 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 柯桥 | 08:00 | 380 | 金旅,36座 | 118.0 | 5.4 | KK0357,终点上虞 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 柯桥 | 08:10 | 380 | 大宇,32座 | 139.0 | 5.4 | JB0229,终点绍兴 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 柯桥 | 13:50 | 397 | 青年,49座 | 139.0 | 5 | KK0221,终点绍兴 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 柯桥 | 15:00 | 380 | 牡丹,35座 | 118.0 | 5.4 | JB0347,终点上虞 |
南京东站 | 南京 | 柯桥 | 07:00 | 380 | 大宇,33座 | 139.0 | 5.4 | ZK0230,终点绍兴 |
南京东站 | 南京 | 柯桥 | 08:20 | 380 | 金旅,36座 | 118.0 | 5.4 | KK0357,终点上虞 |
南京东站 | 南京 | 柯桥 | 08:30 | 380 | 大宇,32座 | 139.0 | 5.4 | JB0229,终点绍兴 |
南京东站 | 南京 | 柯桥 | 14:10 | 397 | 青年,49座 | 139.0 | 5 | KK0221,终点绍兴 |
南京东站 | 南京 | 柯桥 | 15:20 | 380 | 牡丹,35座 | 118.0 | 5.4 | JB0347,终点上虞 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。