车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 李堡 | 06:50 | 大宇 | 58.0 | 座位33,终点拼茶 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 李堡 | 08:00 | 238 | 宇通,32座 | 64.0 | 3 | KK6215,终点琼港农场 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 李堡 | 12:50 | 238 | 宇通,33座 | 63.0 | 3.4 | ZK3188 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 李堡 | 13:40 | 238 | 宇通,37座 | 63.0 | 3 | KK3002 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 李堡 | 18:30 | 金龙中巴 | 63.0 | 座位33,终点李堡 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 李堡 | 07:30 | 大宇 | 52.0 | 座位33,终点拼茶 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 李堡 | 08:40 | 宇通 | 56.0 | 座位32,终点农场 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 李堡 | 14:25 | 宇通 | 56.0 | 座位37,终点李堡 | ||
江宁客运站 | 南京 | 李堡 | 11:30 | 宇通 | 63.0 | 座位33,终点李堡 | ||
南京北站 | 南京 | 李堡 | 14:15 | 238 | 宇通,37座 | 63.0 | 3 | KK3002 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。