车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 梁垛 | 07:00 | 245 | 宇通,29座 | 64.0 | 3.1 | ZK6201,终点东台 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 梁垛 | 13:20 | 245 | 宇通,45座 | 64.0 | 3.1 | KK6208,终点东台 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 梁垛 | 16:10 | 245 | 宇通,44座 | 73.0 | 3.1 | PT6212,终点东台 |
南京葛塘站 | 南京 | 梁垛 | 07:40 | 宇通 | 58.0 | 座位29,终点东台 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 梁垛 | 14:00 | 宇通 | 57.0 | 座位45,终点东台 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。