车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 六安 | 07:35 | 267 | 金龙,29座 | 63.0 | 3.8 | KK6761 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 六安 | 08:15 | 267 | 金龙,37座 | 63.0 | 3.8 | ZK6870 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 六安 | 08:20 | 金龙 | 63.0 | 座位35,终点马店 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 六安 | 09:00 | 267 | 宇通,34座 | 63.0 | 3.8 | ZK6768,终点潢川 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 六安 | 11:40 | 金龙 | 77.0 | 座位32,终点襄樊 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 六安 | 11:50 | 267 | 宇通,44座 | 63.0 | 3.8 | KK6869 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 六安 | 06:00 | 267 | 大宇,33座 | 63.0 | 3.8 | ZK6773,终点信阳 |
江宁客运站 | 南京 | 六安 | 05:40 | 宇通 | 63.0 | 座位45,终点六安 | ||
江宁客运站 | 南京 | 六安 | 06:20 | 金旅 | 63.0 | 座位37,终点六安 | ||
江宁客运站 | 南京 | 六安 | 12:10 | 安凯 | 63.0 | 座位45,终点霍山 | ||
南京中华门车站 | 南京 | 六安 | 05:50 | 267 | 金龙,30座 | 63.0 | 3.8 | KK0439 |
南京中华门车站 | 南京 | 六安 | 07:20 | 267 | 金龙,37座 | 63.0 | 3.8 | KK0417 |
南京中华门车站 | 南京 | 六安 | 11:40 | 267 | 大宇,49座 | 63.0 | 3.8 | KK3042 |
南京中华门车站 | 南京 | 六安 | 12:25 | 267 | 金龙,49座 | 63.0 | 3.8 | KK3043 |
南京中华门车站 | 南京 | 六安 | 12:45 | 267 | 金旅,49座 | 63.0 | 3.8 | KK3040 |
南京下关车站 | 南京 | 六安 | 07:00 | 264 | 金龙,45座 | 62.0 | 3.7 | PT7105,终点金寨 |
南京下关车站 | 南京 | 六安 | 07:50 | 267 | 安凯,37座 | 62.0 | 3.8 | ZK3479 |
南京下关车站 | 南京 | 六安 | 08:30 | 264 | 安凯,37座 | 60.0 | 3.7 | KK4403,终点霍邱 |
南京下关车站 | 南京 | 六安 | 13:40 | 267 | 大宇,49座 | 63.0 | 3.8 | ZK2493 |
南京下关车站 | 南京 | 六安 | 14:00 | 264 | 安凯,37座 | 60.0 | 3.7 | KK4479,终点霍邱 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 六安 | 07:30 | 267 | 安凯,37座 | 63.0 | 3.8 | KK4111 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 六安 | 12:00 | 267 | 大宇,49座 | 63.0 | 3.8 | KK3042 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 六安 | 13:15 | 267 | 安凯,45座 | 63.0 | 3.8 | KK4029,终点霍山 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。