车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 06:40 | 120 | 宇通,45座 | 33.0 | 1.7 | ZK8153,终点五河 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 09:00 | 135 | 宇通,35座 | 33.0 | 1.9 | KK3225 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 10:50 | 135 | 宇通,37座 | 31.0 | 1.9 | KK3227 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 11:20 | 120 | 宇通,50座 | 33.0 | 1.7 | PT2403,终点五河 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 11:50 | 135 | 宇通,37座 | 31.0 | 1.9 | ZK4123 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 12:35 | 135 | 宇通,45座 | 33.0 | 1.7 | ZK8155,终点五河 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 12:40 | 120 | 金龙,29座 | 34.0 | 1.7 | ZK3827,终点凤阳 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 13:10 | 135 | 宇通,35座 | 33.0 | 1.9 | JB2401 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 14:20 | 135 | 宇通,35座 | 31.0 | 1.9 | ZK3223 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 14:45 | 120 | 亚星,45座 | 33.0 | 1.7 | ZK2205,终点五河 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 15:00 | 120 | 金龙,37座 | 26.0 | 1.7 | ZK2227,终点亳州 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 16:00 | 120 | 江淮,47座 | 34.0 | 1.7 | ZK4499,终点利辛 |
南京下关车站 | 南京 | 明光 | 17:00 | 135 | 宇通,37座 | 33.0 | 3 | JB3229 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 明光 | 10:00 | 135 | 宇通,35座 | 33.0 | 1.9 | KK4035 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 明光 | 13:30 | 135 | 宇通,35座 | 33.0 | 1.9 | KK4013 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 明光 | 16:30 | 135 | 宇通,35座 | 33.0 | 1.9 | KK4037 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。