车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 沛县 | 12:30 | 420 | 金龙,49座 | 82.0 | 5.2 | ZK6752 |
江宁客运站 | 南京 | 沛县 | 06:30 | 宇通 | 109.0 | 座位47,终点沛县 | ||
江宁客运站 | 南京 | 沛县 | 10:30 | 金龙 | 82.0 | 座位45,终点沛县 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 沛县 | 07:30 | 金龙 | 84 | 沛县 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 沛县 | 14:00 | 420 | 金龙,45座 | 105.0 | 5.2 | KK2517 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 沛县 | 07:30 | 420 | 大宇,47座 | 109.0 | 5.2 | KK2307 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。