车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 07:20 | 693 | 大宇一型 | 75 | 新港 | |
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 07:00 | 宇通 | 105.0 | 座位41,终点启东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 08:00 | 中大 | 105.0 | 座位41,终点启东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 09:30 | 中大 | 105.0 | 座位41,终点启东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 10:30 | 宇通 | 105.0 | 座位45,终点启东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 11:30 | 宇通 | 105.0 | 座位43,终点启东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 12:40 | 宇通 | 105.0 | 座位45,终点启东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 13:40 | 347 | 宇通,45座 | 105.0 | 4.3 | ZK6180 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 14:40 | 347 | 宇通,45座 | 105.0 | 4.3 | ZK6179 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 15:40 | 347 | 宇通,45座 | 105.0 | 4.3 | ZK6176 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 17:00 | 347 | 宇通,45座 | 105.0 | 4.9 | ZK6178 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 启东 | 10:35 | 347 | 空调大客,45座 | 105.0 | 4.3 | JB7011 |
南京东站 | 南京 | 启东 | 09:10 | 中大 | 105.0 | 座位41,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 07:45 | 宇通 | 98.0 | 座位41,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 08:45 | 中大 | 98.0 | 座位41,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 10:15 | 中大 | 98.0 | 座位41,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 11:15 | 宇通 | 98.0 | 座位45,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 12:15 | 宇通 | 98.0 | 座位43,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 13:20 | 宇通 | 98.0 | 座位45,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 14:20 | 宇通 | 98.0 | 座位45,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 15:20 | 宇通 | 98.0 | 座位45,终点启东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 启东 | 16:20 | 宇通 | 98.0 | 座位45,终点启东 | ||
南京北站 | 南京 | 启东 | 07:30 | 宇通 | 105.0 | 座位41,终点启东 | ||
南京北站 | 南京 | 启东 | 08:30 | 中大 | 105.0 | 座位41,终点启东 | ||
南京北站 | 南京 | 启东 | 10:00 | 中大 | 105.0 | 座位41,终点启东 | ||
南京北站 | 南京 | 启东 | 10:50 | 宇通 | 105.0 | 座位45,终点启东 | ||
南京北站 | 南京 | 启东 | 11:50 | 宇通 | 105.0 | 座位43,终点启东 | ||
南京中华门车站 | 南京 | 启东 | 06:20 | 347 | 安凯,37座 | 95.0 | 4.9 | KK5015 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 启东 | 06:40 | 347 | 安凯,37座 | 95.0 | 4.9 | KK5015 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 启东 | 14:00 | 金龙 | 105.0 | 座位45,终点启东 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。