车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 06:40 | 305 | 金龙中巴,32座 | 90.0 | 3.8 | ZK6139 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 08:30 | 宇通 | 90.0 | 座位43,终点如东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 09:20 | 金龙中巴 | 90.0 | 座位32,终点如东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 12:10 | 金龙 | 66.0 | 座位45,终点如东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 13:30 | 金旅 | 90.0 | 座位45,终点如东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 14:40 | 305 | 金龙,45座 | 90.0 | 3.8 | ZK6142 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 15:30 | 金龙 | 66.0 | 座位45,终点如东 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 16:50 | 305 | 宇通,37座 | 90.0 | 3.8 | ZK6128 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 08:45 | 305 | 空调大客,45座 | 90.0 | 3.8 | JB7001 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 10:45 | 305 | 空调大客,45座 | 90.0 | 3.8 | JB7002 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 如东 | 12:35 | 305 | 空调大客,43座 | 90.0 | 3.8 | JB7003 |
南京葛塘站 | 南京 | 如东 | 07:20 | 金龙中巴 | 82.0 | 座位32,终点如东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 如东 | 09:10 | 宇通 | 82.0 | 座位43,终点如东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 如东 | 10:00 | 金龙中巴 | 83.0 | 座位32,终点如东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 如东 | 12:50 | 金龙 | 61.0 | 座位45,终点如东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 如东 | 14:10 | 金旅 | 82.0 | 座位45,终点如东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 如东 | 15:20 | 金龙 | 82.0 | 座位45,终点如东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 如东 | 16:10 | 金龙 | 61.0 | 座位45,终点如东 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 如东 | 17:30 | 宇通 | 82.0 | 座位37,终点如东 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 如东 | 12:45 | 305 | 金龙,47座 | 90.0 | 4.3 | KK5171 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。