车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京东站 | 南京 | 上兴 | 12:40 | 97 | 江淮,29座 | 28.0 | 1.3 | ZK0132,终点上沛 |
南京溧水站 | 南京 | 上兴 | 08:00 | 江淮 | 9.5 | 座位45,终点溧阳 | ||
南京溧水站 | 南京 | 上兴 | 09:00 | 江淮 | 9.5 | 座位45,终点溧阳 | ||
南京溧水站 | 南京 | 上兴 | 10:10 | 江淮 | 9.5 | 座位33,终点溧阳 | ||
南京溧水站 | 南京 | 上兴 | 11:20 | 江淮 | 9.5 | 座位33,终点溧阳 | ||
南京溧水站 | 南京 | 上兴 | 13:05 | 江淮 | 9.5 | 座位45,终点溧阳 | ||
南京溧水站 | 南京 | 上兴 | 14:00 | 江淮 | 9.5 | 座位45,终点溧阳 | ||
南京溧水站 | 南京 | 上兴 | 15:00 | 江淮 | 9.5 | 座位33,终点溧阳 | ||
南京溧水站 | 南京 | 上兴 | 16:00 | 江淮 | 9.5 | 座位33,终点溧阳 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。