车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 上虞 | 08:00 | 423 | 金旅,36座 | 133.0 | 6 | KK0357 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 上虞 | 08:20 | 423 | 大宇,38座 | 133.0 | 6 | KK0253,终点慈溪 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 上虞 | 09:10 | 423 | 大宇,17座 | 137.0 | 6 | KK0236,终点余姚 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 上虞 | 13:00 | 423 | 宇通,33座 | 137.0 | 6 | JB0236,终点余姚 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 上虞 | 15:00 | 423 | 牡丹,35座 | 133.0 | 6 | JB0347 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 08:20 | 423 | 金旅,36座 | 133.0 | 6 | KK0357 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 08:40 | 423 | 大宇,38座 | 133.0 | 6 | KK0253,终点慈溪 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 09:30 | 423 | 大宇,17座 | 137.0 | 6 | KK0236,终点余姚 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 11:30 | 430 | 空调中客,32座 | 138.0 | 6.1 | WP1205,终点敖江 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 13:20 | 423 | 宇通,33座 | 137.0 | 6 | JB0236,终点余姚 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 14:20 | 423 | 青年,37座 | 127.0 | 5.3 | KK0349,终点嵊州 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 15:20 | 423 | 牡丹,35座 | 133.0 | 6 | JB0347 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 21:00 | 423 | 尼奥普兰,36座 | 135.0 | 5.3 | WP0340,终点杜桥 |
南京东站 | 南京 | 上虞 | 06:00 | 423 | 空调大客,100座 | 137.0 | 6 | JB9002 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。