车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泰安 | 11:40 | 640 | 沃尔沃,41座 | 143.0 | 8 | KK6612,终点济南 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泰安 | 16:00 | 640 | 卧铺,16座 | 177.0 | 9.1 | JB3302,终点北京 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泰安 | 17:00 | 640 | 卧铺,34座 | 177.0 | 8 | WP6624,终点石家庄 |
南京葛塘站 | 南京 | 泰安 | 12:20 | 沃尔沃 | 143.0 | 座位41,终点济南 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。