车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 太仓 | 08:20 | 宇通 | 72 | 4 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 太仓 | 09:40 | 大宇 | 70 | |||
中央门长途汽车站 | 南京 | 太仓 | 13:40 | 303 | 大宇,44座 | 96.0 | 4.3 | KK0354 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 太仓 | 15:00 | 303 | 金龙,44座 | 92.0 | 4.3 | KK3341 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 太仓 | 08:20 | 303 | 宇通,37座 | 89.0 | 4.3 | KK0353 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 太仓 | 09:40 | 沃尔沃 | 96.0 | 座位39,终点太仓 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。