车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
江宁客运站 | 南京 | 桐城 | 06:10 | 金龙 | 66.0 | 座位33,终点桐城 | ||
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 07:20 | 277 | 金龙,32座 | 66.0 | 3.9 | KK8829 |
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 08:00 | 277 | 现代,28座 | 66.0 | 3.9 | ZK0113,终点安庆 |
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 08:30 | 277 | 福田,47座 | 58.0 | 3.5 | ZK8223,终点太湖 |
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 09:20 | 现代 | 66.0 | 座位33,终点安庆 | ||
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 11:00 | 277 | 金龙,31座 | 66.0 | 3.9 | KK2113 |
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 11:45 | 宇通 | 66.0 | 座位47,终点安庆 | ||
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 12:25 | 277 | 江淮,29座 | 66.0 | 3.9 | ZK4471,终点怀宁 |
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 13:40 | 277 | 广通,33座 | 66.0 | 3.9 | ZK4487,终点安庆 |
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 15:50 | 277 | 广通,33座 | 66.0 | 3.9 | PT2463,终点安庆 |
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 09:40 | 277 | 宇通,47座 | 66.0 | 3.5 | ZK4465,终点安庆 |
南京下关车站 | 南京 | 桐城 | 11:50 | 277 | 宇通,47座 | 66.0 | 3.5 | ZK4463,终点安庆 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。