车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京东站 | 南京 | 湾址 | 09:00 | 宇通 | 37.0 | 座位29,终点湾址 | ||
南京东站 | 南京 | 湾址 | 10:30 | 138 | 金龙,29座 | 37.0 | 1.9 | ZK8401 |
南京东站 | 南京 | 湾址 | 14:00 | 138 | 金龙,29座 | 37.0 | 1.9 | ZK8400 |
南京中华门车站 | 南京 | 湾址 | 08:10 | 138 | 金龙,35座 | 36.0 | 1.9 | JB0406,终点宣城 |
南京中华门车站 | 南京 | 湾址 | 10:20 | 138 | 依维柯,33座 | 36.0 | 1.9 | KK0414,终点宣城 |
南京中华门车站 | 南京 | 湾址 | 13:20 | 138 | 金龙,35座 | 36.0 | 1.9 | JB4406,终点宣城 |
南京中华门车站 | 南京 | 湾址 | 15:25 | 138 | 现代,33座 | 36.0 | 1.9 | KK0408,终点宣城 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。