车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 06:20 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 06:40 | 111 | 大宇一型 | 44 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 07:00 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 07:20 | 111 | 大宇一型 | 44 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 07:40 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 08:00 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 08:30 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 08:55 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 无锡 | |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 09:10 | 111 | 凯斯鲍尔 | 52 | 2 | c |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 09:20 | 111 | 沃尔沃B7 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 09:40 | 111 | 沃尔沃B10 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 10:00 | 177 | 沃尔沃二型,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5209 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 10:30 | 177 | 沃尔沃四型,47座 | 57.0 | 2.5 | ZK5245 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 11:00 | 177 | 沃尔沃四型,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5241 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 11:30 | 177 | 沃尔沃四型,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5218 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 11:45 | 111 | 大宇一型 | 44 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 12:00 | 177 | 沃尔沃,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5217 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 12:20 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 12:40 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 中央门二楼??无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 13:00 | 177 | 沃尔沃商务车,30座 | 63.0 | 2.5 | KK5220 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 13:20 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 13:40 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 14:00 | 177 | 沃尔沃,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5224 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 14:10 | 111 | 空调亚星 | 32 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 14:20 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 无锡 | |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 14:30 | 177 | 沃尔沃,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5222 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 14:45 | 111 | 大宇一型 | 44 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 15:00 | 177 | 沃尔沃商务车,30座 | 63.0 | 2.5 | KK5226 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 15:30 | 177 | 沃尔沃四型,37座 | 57.0 | 2.5 | KK5247 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 16:00 | 177 | 沃尔沃,47座 | 63.0 | 2.5 | KK5211 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 16:20 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 16:40 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 17:00 | 177 | 沃尔沃商务车,30座 | 63.0 | 2.5 | KK5231 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 17:20 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 17:40 | 111 | 沃尔沃四型 | 52:00:00 | 2 | |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 18:00 | 177 | 沃尔沃四型,47座 | 57.0 | 2.5 | ZK5246 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 18:30 | 111 | 沃尔沃四型 | 52 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 19:00 | 177 | 沃尔沃四型,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5235 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 19:30 | 111 | 沃尔沃四型 | 52:00:00 | 2 | 无锡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 07:00 | 177 | 沃尔沃四型,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5237 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 07:30 | 177 | 沃尔沃,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5250 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 08:10 | 177 | 沃尔沃四型,37座 | 57.0 | 2.5 | KK5206 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 09:00 | 177 | 沃尔沃,45座 | 57.0 | 2.5 | KK5249 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 无锡 | 13:30 | 177 | 沃尔沃四型,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5221 |
南京东站 | 南京 | 无锡 | 07:45 | 177 | 沃尔沃,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5250 |
南京东站 | 南京 | 无锡 | 09:15 | 177 | 沃尔沃,45座 | 57.0 | 2.5 | KK5249 |
南京东站 | 南京 | 无锡 | 11:15 | 177 | 沃尔沃四型,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5241 |
南京东站 | 南京 | 无锡 | 12:15 | 177 | 沃尔沃,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5217 |
南京东站 | 南京 | 无锡 | 13:15 | 177 | 沃尔沃商务车,30座 | 63.0 | 2.5 | KK5220 |
南京东站 | 南京 | 无锡 | 14:45 | 177 | 沃尔沃,47座 | 57.0 | 2.5 | KK5222 |
南京东站 | 南京 | 无锡 | 15:15 | 177 | 沃尔沃商务车,30座 | 63.0 | 2.5 | KK5226 |
南京东站 | 南京 | 无锡 | 16:15 | 177 | 沃尔沃,47座 | 63.0 | 2.5 | KK5211 |
江宁客运站 | 南京 | 无锡 | 09:45 | 沃尔沃 | 57.0 | 座位47,终点无锡 | ||
江宁客运站 | 南京 | 无锡 | 13:40 | 沃尔沃 | 57.0 | 座位47,终点无锡 | ||
江宁客运站 | 南京 | 无锡 | 16:30 | 沃尔沃 | 57.0 | 座位47,终点无锡 | ||
南京中华门车站 | 南京 | 无锡 | 07:40 | 111 | 大宇 | 44 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 无锡 | 08:10 | 111 | 大宇 | 44 | 无锡 | |
南京汉中门客运站 | 南京 | 无锡 | 14:30 | 111 | 大宇 | 44 | 无锡 | |
南京溧水站 | 南京 | 无锡 | 17:00 | 金龙 | 45.0 | 座位33,终点无锡 | ||
高淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 06:05 | 111 | 空调车 | 溧阳、宜兴 | ||
高淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 06:40 | 111 | 普通车 | 溧阳、宜兴 | ||
高淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 07:15 | 111 | 普通车 | 溧阳、宜兴 | ||
高淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 07:50 | 111 | 普通车 | 溧阳、宜兴 | ||
高淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 11:20 | 111 | 空调车 | 溧阳、宜兴 | ||
高淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 11:40 | 111 | 普通车 | 溧阳、宜兴 | ||
高淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 14:00 | 111 | 空调车 | 溧阳、宜兴 | ||
高淳县汽车总站 | 高淳 | 无锡 | 06:05 | 空调车 | 溧阳、宜兴 | |||
高淳县汽车总站 | 高淳 | 无锡 | 06:40 | 普通车 | 溧阳、宜兴 | |||
高淳县汽车总站 | 高淳 | 无锡 | 07:15 | 普通车 | 溧阳、宜兴 | |||
高淳县汽车总站 | 高淳 | 无锡 | 07:50 | 普通车 | 溧阳、宜兴 | |||
高淳县汽车总站 | 高淳 | 无锡 | 11:20 | 空调车 | 溧阳、宜兴 | |||
高淳县汽车总站 | 高淳 | 无锡 | 11:40 | 普通车 | 溧阳、宜兴 | |||
高淳县汽车总站 | 高淳 | 无锡 | 14:00 | 空调车 | 溧阳、宜兴 | |||
淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 06:05 | 金龙 | 45.0 | 座位43,终点无锡 | ||
淳县汽车总站 | 南京 | 无锡 | 06:40 | 金龙 | 45.0 | 座位30,终点无锡 | ||
中山南路客运站 | 南京 | 无锡 | 07:20 | 111 | 沃尔沃 | 52 | 无锡 | |
中山南路客运站 | 南京 | 无锡 | 13:30 | 111 | 沃尔沃 | 52 | KK2032无锡 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。