车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 武康 | 07:45 | 281 | 宇通,38座 | 78.0 | 4 | KK0338,终点富阳 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 武康 | 11:10 | 281 | 宇通,38座 | 74.0 | 3.5 | ZK0207,终点诸暨 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 武康 | 13:00 | 281 | 福田,35座 | 90.0 | 3.5 | KK5956,终点新市 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 08:05 | 281 | 宇通,38座 | 78.0 | 4 | KK0338,终点富阳 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 08:50 | 281 | 宇通,38座 | 75.0 | 4 | KK8023,终点义乌 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 09:20 | 281 | 宇通,28座 | 74.0 | 4 | JB0238,终点桐庐 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 10:00 | 281 | 合客,28座 | 73.0 | 4 | PT0389,终点临安 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 11:00 | 281 | 亚奔,29座 | 73.0 | 4 | ZK1799,终点临平 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 11:30 | 281 | 宇通,38座 | 74.0 | 3.5 | ZK0207,终点诸暨 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 13:20 | 281 | 福田,35座 | 90.0 | 3.5 | KK5956,终点新市 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 13:40 | 281 | 金龙,51座 | 78.0 | 3.5 | KK0288,终点江山 |
南京东站 | 南京 | 武康 | 06:00 | 281 | 宇通,60座 | 74.0 | 4 | JB9005,终点桐庐 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。