车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 五港 | 09:20 | 257 | 大宇,45座 | 62.0 | 3.2 | KK6427,终点百禄 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 五港 | 15:50 | 宇通 | 65.0 | 座位45,终点五港 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 五港 | 17:00 | 257 | 宇通,47座 | 75.0 | 3.2 | ZK6463,终点陈港 |
南京葛塘站 | 南京 | 五港 | 17:40 | 宇通 | 66.0 | 座位47,终点陈港 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。