车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 五总 | 06:00 | 312 | 大宇,29座 | 76.0 | 3.9 | ZK6153,终点金沙 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 五总 | 11:20 | 312 | 亚星,40座 | 79.0 | 3.9 | KK3025,终点金沙 |
南京葛塘站 | 南京 | 五总 | 06:40 | 大宇 | 68.0 | 座位29,终点金沙 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 五总 | 12:00 | 亚星 | 71.0 | 座位40,终点金沙 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。