车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 06:40 | 304 | 金龙中巴,28座 | 77.0 | 3.8 | ZK6455 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 07:30 | 304 | 宇通,35座 | 77.0 | 3.8 | ZK6457 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 08:20 | 宇通 | 77.0 | 座位36,终点响水 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 10:40 | 304 | 宇通,35座 | 77.0 | 3.8 | PT6461 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 11:30 | 304 | 金龙,27座 | 77.0 | 3.8 | ZK6423,终点堆沟 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 13:00 | 304 | 金龙中巴,27座 | 77.0 | 3.8 | ZK6456 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 14:40 | 304 | 大宇,45座 | 77.0 | 3.8 | ZK6460 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 17:00 | 304 | 宇通,47座 | 87.0 | 3.8 | ZK6463,终点陈港 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 响水 | 13:40 | 304 | 金龙中巴,49座 | 77.0 | 4.3 | ZK6458 |
南京葛塘站 | 南京 | 响水 | 07:20 | 金龙中巴 | 70.0 | 座位28,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 响水 | 08:10 | 宇通 | 70.0 | 座位35,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 响水 | 09:00 | 宇通 | 70.0 | 座位36,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 响水 | 11:20 | 宇通 | 70.0 | 座位35,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 响水 | 12:10 | 金龙 | 70.0 | 座位27,终点堆沟 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 响水 | 13:40 | 金龙中巴 | 70.0 | 座位27,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 响水 | 15:20 | 大宇 | 70.0 | 座位45,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 响水 | 17:40 | 宇通 | 79.0 | 座位47,终点陈港 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 响水 | 06:30 | 304 | 宇通,29座 | 77.0 | 4.3 | KK1151 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 响水 | 11:25 | 304 | 金龙中巴,31座 | 77.0 | 4.3 | KK1155 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 响水 | 13:30 | 304 | 金龙,31座 | 77.0 | 4.3 | KK2301 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 响水 | 16:50 | 304 | 青年,49座 | 77.0 | 4.3 | KK2529 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。