车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 萧山 | 15:25 | 467 | 凯中中二 | 2.2 | 宜兴 | |
中央门长途汽车站 | 南京 | 萧山 | 07:20 | 353 | 沃尔沃,37座 | 108.0 | 4.4 | KK5959 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 萧山 | 08:00 | 353 | 金旅,36座 | 105.0 | 5 | KK0357,终点上虞 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 萧山 | 11:10 | 353 | 宇通,38座 | 106.0 | 4.4 | ZK0207,终点诸暨 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 萧山 | 13:20 | 353 | 青年,38座 | 108.0 | 4.4 | KK5960 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 萧山 | 15:00 | 353 | 牡丹,35座 | 105.0 | 5 | JB0347,终点上虞 |
南京东站 | 南京 | 萧山 | 07:40 | 353 | 沃尔沃,37座 | 108.0 | 4.4 | KK5959 |
南京东站 | 南京 | 萧山 | 08:20 | 353 | 金旅,36座 | 105.0 | 5 | KK0357,终点上虞 |
南京东站 | 南京 | 萧山 | 08:50 | 353 | 宇通,38座 | 103.0 | 5 | KK8023,终点义乌 |
南京东站 | 南京 | 萧山 | 11:30 | 353 | 宇通,38座 | 106.0 | 4.4 | ZK0207,终点诸暨 |
南京东站 | 南京 | 萧山 | 13:40 | 353 | 青年,38座 | 108.0 | 4.4 | KK5960 |
南京东站 | 南京 | 萧山 | 15:20 | 353 | 牡丹,35座 | 105.0 | 5 | JB0347,终点上虞 |
南京东站 | 南京 | 萧山 | 06:00 | 353 | 空调大客,100座 | 105.0 | 6 | JB9002,终点上虞 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。