车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京溧水站 | 南京 | 小丹阳 | 07:10 | 亚星 | 12.5 | 座位28,终点芜湖 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 07:30 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 08:10 | 金龙 | 11.0 | 座位29,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 08:30 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 09:00 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 09:30 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 10:00 | 金龙 | 11.0 | 座位21,终点湖阳 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 10:20 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 10:40 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 11:00 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 11:20 | 金龙 | 11.0 | 座位21,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 11:40 | 金龙 | 11.0 | 座位21,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 12:00 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 12:20 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 12:40 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 13:00 | 金龙 | 11.0 | 座位21,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 13:20 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 13:40 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 14:00 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 14:20 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 14:40 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 15:00 | 金龙 | 11.0 | 座位21,终点湖阳 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 15:20 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 15:40 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 16:00 | 金龙 | 11.0 | 座位21,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 16:20 | 金龙 | 11.0 | 座位21,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 16:40 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 17:00 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 17:20 | 金龙 | 11.0 | 座位21,终点博望 | ||
南京雨花台汽车站 | 南京 | 小丹阳 | 18:00 | 金龙 | 11.0 | 座位19,终点博望 | ||
淳县汽车总站 | 南京 | 小丹阳 | 06:50 | 合客 | 18.5 | 座位25,终点芜湖 | ||
淳县汽车总站 | 南京 | 小丹阳 | 12:20 | 宇通 | 16.5 | 座位20,终点鞍山 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。