车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 小尖 | 07:30 | 287 | 宇通,35座 | 73.0 | 3.6 | ZK6457,终点响水 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 小尖 | 08:20 | 宇通 | 73.0 | 座位36,终点响水 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 小尖 | 17:00 | 287 | 宇通,47座 | 81.0 | 3.6 | ZK6463,终点陈港 |
南京葛塘站 | 南京 | 小尖 | 08:10 | 宇通 | 66.0 | 座位35,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 小尖 | 09:00 | 宇通 | 66.0 | 座位36,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 小尖 | 17:40 | 宇通 | 74.0 | 座位47,终点陈港 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。