车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 06:40 | 294 | 宇通,59座 | 79.0 | 3.7 | KK1331 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 07:20 | 294 | 宇通,59座 | 79.0 | 3.7 | KK1333 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 08:00 | 294 | 沃尔沃四型,45座 | 93.0 | 3.7 | KK1335 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 08:30 | 294 | 沃尔沃,45座 | 93.0 | 4.2 | KK1337 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 09:00 | 294 | 沃尔沃四型,45座 | 93.0 | 3.7 | KK1339 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 09:40 | 294 | 沃尔沃,41座 | 93.0 | 3.7 | KK1341 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 10:20 | 294 | 沃尔沃,41座 | 93.0 | 3.7 | KK1343 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 10:40 | 294 | 大宇,42座 | 93.0 | 3.7 | KK5627 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 11:00 | 294 | 沃尔沃,41座 | 93.0 | 3.7 | KK1345 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 11:30 | 294 | 沃尔沃,41座 | 93.0 | 3.7 | KK1347 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 12:00 | 294 | 沃尔沃,41座 | 93.0 | 3.7 | KK1353 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 13:30 | 294 | 沃尔沃四型,45座 | 93.0 | 3.7 | KK1336 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 14:00 | 294 | 沃尔沃商务车,31座 | 93.0 | 3.7 | KK1338 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 14:40 | 294 | 沃尔沃四型,45座 | 93.0 | 3.7 | KK1340 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 15:20 | 294 | 沃尔沃商务车,31座 | 93.0 | 3.7 | KK1342 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 16:00 | 294 | 沃尔沃商务车,31座 | 93.0 | 3.7 | KK1344 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 16:30 | 294 | 沃尔沃商务车,31座 | 93.0 | 4.2 | KK5628 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 17:15 | 294 | 大宇,45座 | 79.0 | 3.7 | KK1346 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 18:00 | 294 | 大宇,45座 | 79.0 | 4.2 | KK1348 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 18:30 | 294 | 北方,33座 | 79.0 | 4.2 | KK3326 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 19:00 | 294 | 大宇,45座 | 79.0 | 4.2 | KK1354 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 12:30 | 294 | 金龙,45座 | 79.0 | 4.2 | KK1332 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 盐城 | 13:00 | 294 | 大宇,45座 | 79.0 | 3.7 | KK1334 |
南京葛塘站 | 南京 | 盐城 | 07:00 | 294 | 宇通 | 74.0 | 座位59,终点盐城 | |
南京葛塘站 | 南京 | 盐城 | 08:15 | 294 | 沃尔沃四型 | 74.0 | 座位45,终点盐城 | |
南京葛塘站 | 南京 | 盐城 | 09:15 | 294 | 沃尔沃四型 | 74.0 | 座位45,终点盐城 | |
南京葛塘站 | 南京 | 盐城 | 10:15 | 294 | 沃尔沃 | 74.0 | 座位41,终点盐城 | |
南京葛塘站 | 南京 | 盐城 | 11:15 | 294 | 沃尔沃 | 74.0 | 座位41,终点盐城 | |
南京葛塘站 | 南京 | 盐城 | 12:15 | 294 | 沃尔沃 | 74.0 | 座位41,终点盐城 | |
南京葛塘站 | 南京 | 盐城 | 15:20 | 294 | 沃尔沃商务车 | 74.0 | 座位31,终点盐城 | |
南京葛塘站 | 南京 | 盐城 | 16:20 | 294 | 沃尔沃商务车 | 74.0 | 座位31,终点盐城 | |
江宁客运站 | 南京 | 盐城 | 06:35 | 294 | 金龙 | 73.0 | 座位49,终点盐城 | |
江宁客运站 | 南京 | 盐城 | 08:50 | 294 | 安凯 | 70.0 | 座位45,终点盐城 | |
江宁客运站 | 南京 | 盐城 | 12:20 | 294 | 大宇 | 81.0 | 座位45,终点盐城 | |
江宁客运站 | 南京 | 盐城 | 13:20 | 294 | 大宇 | 81.0 | 座位45,终点盐城 | |
江宁客运站 | 南京 | 盐城 | 14:40 | 294 | 大宇 | 81.0 | 座位45,终点盐城 | |
江宁客运站 | 南京 | 盐城 | 17:30 | 294 | 大宇 | 81.0 | 座位37,终点盐城 | |
南京中华门车站 | 南京 | 盐城 | 06:00 | 294 | 安凯,37座 | 70.0 | 4.2 | ZK6141 |
南京中华门车站 | 南京 | 盐城 | 08:00 | 294 | 现代,45座 | 70.0 | 4.2 | KK6161 |
南京中华门车站 | 南京 | 盐城 | 11:00 | 294 | 安凯,37座 | 70.0 | 4.2 | KK6145 |
南京中华门车站 | 南京 | 盐城 | 13:00 | 294 | 安凯,47座 | 81.0 | 4.2 | KK0610 |
南京中华门车站 | 南京 | 盐城 | 13:30 | 294 | 北方,47座 | 81.0 | 4.2 | KK0611 |
南京中华门车站 | 南京 | 盐城 | 16:50 | 294 | 安凯,37座 | 70.0 | 4.2 | KK6157 |
南京中华门车站 | 南京 | 盐城 | 09:30 | 294 | 安凯,45座 | 70.0 | 4.2 | ZK6143 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 06:30 | 294 | 安凯,37座 | 70.0 | 4.2 | ZK6141 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 07:30 | 294 | 现代,45座 | 70.0 | 4.2 | KK6159 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 08:30 | 294 | 现代,45座 | 70.0 | 4.2 | KK6161 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 10:00 | 294 | 安凯,45座 | 70.0 | 4.2 | KK6143 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 11:35 | 294 | 安凯,37座 | 70.0 | 4.2 | KK6145 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 12:20 | 294 | 宇通,45座 | 70.0 | 4.2 | KK6151 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 13:30 | 294 | 北方,45座 | 70.0 | 4.2 | KK6153 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 14:10 | 294 | 安凯,33座 | 70.0 | 4.2 | KK6155 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 14:40 | 294 | 沃尔沃,47座 | 70.0 | 4.2 | KK6403 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 15:40 | 294 | 金龙,40座 | 70.0 | 4.2 | KK6405 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 盐城 | 17:20 | 294 | 安凯,37座 | 70.0 | 4.2 | KK6157 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。