车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 余姚 | 06:40 | 476 | 桂林,33座 | 148.0 | 6.8 | KK8007,终点宁波 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 余姚 | 09:10 | 476 | 大宇,17座 | 151.0 | 6.8 | KK0236 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 余姚 | 13:00 | 476 | 宇通,33座 | 151.0 | 6.8 | JB0236 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 余姚 | 10:40 | 476 | 桂林,33座 | 156.0 | 6.8 | ZK8075,终点宁波 |
南京东站 | 南京 | 余姚 | 07:00 | 476 | 桂林,33座 | 148.0 | 6.8 | KK8007,终点宁波 |
南京东站 | 南京 | 余姚 | 09:30 | 476 | 大宇,17座 | 151.0 | 6.8 | KK0236 |
南京东站 | 南京 | 余姚 | 13:20 | 476 | 宇通,33座 | 151.0 | 6.8 | JB0236 |
南京东站 | 南京 | 余姚 | 11:00 | 476 | 桂林,33座 | 156.0 | 6.8 | ZK8075,终点宁波 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。