车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 诸城 | 08:00 | 549 | 金龙,45座 | 155.0 | 6.9 | KK6593,终点蓬莱 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 诸城 | 09:00 | 549 | 大宇,40座 | 144.0 | 6.9 | KK6056,终点潍坊 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 诸城 | 19:00 | 549 | 卧铺,28座 | 138.0 | 7.8 | WP6598,终点潍坊 |
南京葛塘站 | 南京 | 诸城 | 08:40 | 金龙 | 147.0 | 座位45,终点蓬莱 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 诸城 | 09:40 | 大宇 | 137.0 | 座位40,终点潍坊 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。