车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 06:50 | 239 | 亚星中,35座 | 65.0 | 3 | KK9201 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 07:40 | 239 | 亚星中,35座 | 65.0 | 3 | KK9203 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 08:20 | 239 | 亚星中,35座 | 65.0 | 3.4 | KK9205 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 09:00 | 亚星中 | 65.0 | 座位28,终点泗阳 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 09:40 | 239 | 亚星中,35座 | 65.0 | 3 | KK9209 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 10:20 | 亚星中 | 65.0 | 座位28,终点泗阳 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 11:00 | 239 | 尼奥普兰,29座 | 65.0 | 3 | KK9218 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 11:40 | 239 | 亚星中,35座 | 65.0 | 3.4 | KK9213 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 13:00 | 239 | 尼奥普兰,29座 | 65.0 | 3 | KK9202 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 13:40 | 239 | 亚星中,35座 | 65.0 | 3 | KK9215 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 14:20 | 239 | 尼奥普兰,29座 | 65.0 | 3 | KK9206 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 15:00 | 239 | 尼奥普兰,29座 | 65.0 | 3 | KK9208 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 15:40 | 239 | 尼奥普兰,29座 | 65.0 | 3 | KK9210 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 16:20 | 239 | 亚星中,35座 | 65.0 | 3 | KK9217 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 泗阳 | 17:00 | 239 | 尼奥普兰,29座 | 65.0 | 3 | KK9214 |
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 07:30 | 亚星中 | 59.0 | 座位35,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 08:20 | 亚星中 | 59.0 | 座位35,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 09:40 | 亚星中 | 59.0 | 座位28,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 10:20 | 亚星中 | 59.0 | 座位35,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 11:00 | 亚星中 | 59.0 | 座位28,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 11:40 | 尼奥普兰 | 59.0 | 座位29,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 13:40 | 尼奥普兰 | 59.0 | 座位29,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 15:00 | 尼奥普兰 | 59.0 | 座位29,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 15:40 | 尼奥普兰 | 59.0 | 座位29,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 16:20 | 尼奥普兰 | 59.0 | 座位29,终点泗阳 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 泗阳 | 17:00 | 亚星中 | 59.0 | 座位35,终点泗阳 | ||
江宁客运站 | 南京 | 泗阳 | 07:00 | 大宇 | 68.0 | 座位50,终点泗阳 | ||
江宁客运站 | 南京 | 泗阳 | 07:30 | 大宇 | 68.0 | 座位43,终点泗阳 | ||
江宁客运站 | 南京 | 泗阳 | 13:00 | 金龙 | 68.0 | 座位50,终点泗阳 | ||
南京中华门车站 | 南京 | 泗阳 | 06:00 | 234 | 金龙,45座 | 52.0 | 3.3 | KK1006 |
南京中华门车站 | 南京 | 泗阳 | 06:25 | 234 | 金龙,43座 | 65.0 | 3.3 | KK1005 |
南京中华门车站 | 南京 | 泗阳 | 07:05 | 231 | 金龙,43座 | 65.0 | 3.3 | ZK1046 |
南京中华门车站 | 南京 | 泗阳 | 08:00 | 234 | 金龙,29座 | 62.0 | 3.3 | KK1004 |
南京中华门车站 | 南京 | 泗阳 | 12:10 | 234 | 金龙,43座 | 65.0 | 3.3 | KK1009 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 泗阳 | 06:50 | 231 | 金龙,43座 | 65.0 | 3.3 | ZK1046 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 泗阳 | 08:30 | 239 | 北方,32座 | 65.0 | 3.4 | KK2021 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 泗阳 | 12:00 | 239 | 尼奥普兰,32座 | 65.0 | 3.4 | KK2235 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 泗阳 | 13:00 | 239 | 亚星,45座 | 51.0 | 3.4 | KK2039 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 泗阳 | 14:30 | 239 | 尼奥普兰,32座 | 65.0 | 3.4 | KK2535 |
南京马群站 | 南京 | 泗阳 | 06:05 | 231 | 金龙,43座 | 65.0 | 3.3 | ZK1046 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。