车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 潢川 | 09:00 | 603 | 中威 | 69 | 6 | |
中央门长途汽车站 | 南京 | 潢川 | 06:00 | 447 | 大宇,33座 | 103.0 | 6.3 | ZK6773,终点信阳 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 潢川 | 09:00 | 444 | 宇通,34座 | 103.0 | 6.3 | ZK6768 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 潢川 | 11:40 | 447 | 金龙,32座 | 123.0 | 5.6 | WP6822,终点襄樊 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 潢川 | 16:00 | 447 | 安凯大客,32座 | 123.0 | 5.6 | WP6824,终点十堰 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。