车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 14:50 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 15:25 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 15:50 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 16:30 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 17:00 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 17:40 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 06:20 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 06:55 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 07:30 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 08:10 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 08:40 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 09:20 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 09:50 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 10:30 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 11:10 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 11:50 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 12:30 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 13:05 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 13:40 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 | |
湖州汽车总站 | 湖州 | 武康 | 14:15 | 43 | 中中一级 | 12.00 | 菁山、西园村、白泥山村、三桥、武康 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。