车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
德化汽车站 | 德化 | 洪濑 | 06:48 | 103 | 普通班车座席中型高一级 | 21 | 德1951A;终点至石狮 | |
德化汽车站 | 德化 | 洪濑 | 07:49 | 103 | 普通班车座席中型中级 | 21 | 德1601;终点至安海 | |
德化汽车站 | 德化 | 洪濑 | 08:48 | 103 | 普通班车座席中型中级 | 21 | 德1701;终点至惠安 | |
德化汽车站 | 德化 | 洪濑 | 09:12 | 103 | 普通班车座席中型中级 | 21 | 德1951B;终点至石狮 | |
德化汽车站 | 德化 | 洪濑 | 14:30前 | 103 | 专线班车座席中型中级 | 21 | 德1951;终点至石狮 | |
德化汽车站 | 德化 | 洪濑 | 18:00前 | 103 | 专线班车座席中型中级 | 21 | 德1151;终点至泉州 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。