车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
连城汽车站 | 连城 | 旧县 | 07:20:00 | 245 | 普通 | 16 | 连MZ4203-连城-梅州 | |
连城汽车站 | 连城 | 旧县 | 12:30:00 | 122 | 普通 | 16 | 连SH1301-连城-上杭 | |
连城汽车站 | 连城 | 旧县 | 15:50:00 | 118 | 专线 | 22 | 连SH1302-连城-上杭 | |
连城汽车站 | 连城 | 旧县 | 08:00:00 | 164 | 普通 | 22 | 连WP1304C-连城-武平 | |
连城汽车站 | 连城 | 旧县 | 11:50:00 | 164 | 普通 | 16 | 连WP1304B-连城-武平 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。