车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上杭汽车站 | 上杭 | 河源 | 10:40:00 | 557 | 直达 | 105 | 杭GZ5203-上杭-广州 | |
上杭汽车站 | 上杭 | 河源 | 10:00:00 | 590 | 直达 | 105 | 杭BA5201-上杭-宝安 | |
上杭汽车站 | 上杭 | 河源 | 10:15:00 | 580 | 直达 | 105 | 杭TP5202-上杭-太平 | |
上杭汽车站 | 上杭 | 河源 | 11:05:00 | 580 | 直达 | 105 | 杭TP6072#-上杭-太平 | |
上杭汽车站 | 上杭 | 河源 | 11:10:00 | 605 | 直达 | 105 | 杭SZ6071-上杭-深圳银 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。