车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
临沂总站 | 临沂 | 即墨 | 1600(暂停营运) | 282 | 75 | 班次-T9A4,即墨国营汽车站,胶州、诸城 | ||
临沂总站 | 临沂 | 即墨 | 06:00 | 282 | 75 | 班次-T871,即墨国营站,胶州、诸城 | ||
临沂总站 | 临沂 | 即墨 | 11:00 | 282 | 75 | 班次-T180,鑫弘个体车站,胶州、诸城 | ||
临沂总站 | 临沂 | 即墨 | 12:40 | 282 | 75 | 班次-T9A3,即墨国营汽车站,胶州、诸城 | ||
临沂总站 | 临沂 | 即墨 | 暂停营运 | 282 | 75 | 班次-T9A0,即墨国营汽车站,胶州、诸城 | ||
临沂市汽车站 | 临沂 | 即墨 | 12:50 | |||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 即墨 | 13:20 | |||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 即墨 | 06:20 | |||||
临沂市汽车站 | 临沂 | 即墨 | 07:00 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。