车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
栖霞桃村汽车站 | 栖霞 | 臧家庄 | 06:30 | 中巴-流水-普通车型 | 唐家泊 | |||
栖霞桃村汽车站 | 栖霞 | 臧家庄 | 08:00 | 中巴-流水-普通车型 | 唐家泊 | |||
栖霞桃村汽车站 | 栖霞 | 臧家庄 | 09:30 | 中巴-流水-普通车型 | 唐家泊 | |||
栖霞桃村汽车站 | 栖霞 | 臧家庄 | 11:00 | 中巴-流水-普通车型 | 唐家泊 | |||
栖霞桃村汽车站 | 栖霞 | 臧家庄 | 12:30 | 中巴-流水-普通车型 | 唐家泊 | |||
栖霞桃村汽车站 | 栖霞 | 臧家庄 | 14:00 | 中巴-流水-普通车型 | 唐家泊 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。