车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 05:40 | 122 | 普中小 | 南阳西站—河口 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 06:20 | 122 | 中级大 | 南阳西站—十堰 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 07:20 | 122 | 普中小 | 南阳西站—谷城 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 09:20 | 122 | 普中小 | 南阳西站—谷城 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 10:00 | 122 | 普中小 | 南阳西站—河口 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 10:40 | 122 | 高一级 | 南阳西站—丹江 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 13:30 | 122 | 普中小 | 南阳西站—河口 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 14:00 | 122 | 高一级 | 南阳西站—丹江对开 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 14:30 | 122 | 中级大 | 南阳西站—十堰 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 14:30 | 122 | 普中小 | 南阳西站—谷城对开 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 08:00 | 122 | 高一级 | 南阳西站—丹江 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 08:40 | 122 | 中级大 | 南阳西站—十堰 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 12:30 | 122 | 普中小 | 南阳西站—河口 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 13:00 | 122 | 普中小 | 南阳西站—谷城对开 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 河口 | 13:20 | 122 | 中级小 | 南阳西站—武当山 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。