车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 00:00 | 50 | 流水班 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 06:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 06:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 06:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 07:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 07:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 07:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 09:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 09:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 10:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 10:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 10:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 11:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 11:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 11:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 13:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 14:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 14:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 14:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 15:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 15:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 15:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 08:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 08:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 08:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 09:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 17:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 18:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 18:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 18:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 19:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 12:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 12:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 12:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 13:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 13:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 16:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 16:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 16:40 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 17:00 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 | ||
南阳汽车西站 | 南阳 | 社旗 | 17:20 | 50 | 高一级 | 南阳西站—社旗 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。