车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 临泉 | 07:40 | 普通 | 16 | 和店、李店、桐城、白庙、三叉路 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 临泉 | 13:30 | 普通 | 16 | 和店、李店、桐城、白庙、三叉路 | ||
驻马店汽车客运东站 | 驻马店 | 临泉 | 08:00 | 普通 | 16 | 和店、李店、桐城、白庙、三叉路 | ||
驻马店汽车客运东站 | 驻马店 | 临泉 | 13:50 | 普通 | 16 | 和店、李店、桐城、白庙、三叉路 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。