车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 洛阳 | 05:50 | 329 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 洛阳 | 07:40 | 329 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 洛阳 | 08:30 | 329 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 洛阳 | 09:40 | 329 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 洛阳 | 13:50 | 329 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 洛阳 | 14:20 | 329 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 洛阳 | 14:50 | 329 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 洛阳 | 15:30 | 329 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运东站 | 驻马店 | 洛阳 | 05:30 | 329 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运东站 | 驻马店 | 洛阳 | 06:10 | 329 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运东站 | 驻马店 | 洛阳 | 08:10 | 329 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | |
驻马店汽车客运东站 | 驻马店 | 洛阳 | 09:20 | 329 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。