车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
驻马店汽车客运中心站 | 驻马店 | 南阳 | 05:00-15:00每30分钟一班 | 207 | 普通 | 25 | 泌阳、涧岭店、唐河、汉中、双铺 | |
驻马店汽车客运东站 | 驻马店 | 南阳 | 04:40-15:00每30分钟一班 | 207 | 普通 | 25 | 泌阳、涧岭店、唐河、汉中、双铺 | |
驻马店汽车客运西站 | 驻马店 | 南阳 | 07:40-11:40每40分钟一班 | 207 | 依维柯 | 36 | 泌阳、唐河 | |
驻马店汽车客运西站 | 驻马店 | 南阳 | 13:30 | 207 | 依维柯 | 36 | 泌阳、唐河 | |
驻马店汽车客运西站 | 驻马店 | 南阳 | 14:30 | 207 | 依维柯 | 36 | 泌阳、唐河 | |
驻马店汽车客运西站 | 驻马店 | 南阳 | 16:00 | 207 | 依维柯 | 36 | 泌阳、唐河 | |
驻马店汽车客运西站 | 驻马店 | 南阳 | 17:00 | 207 | 豪华金龙 | 40 | 泌阳、唐河 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。