车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
汉川长途汽车站 | 汉川 | 云梦 | 07:40 | 中客 | 12 | 包湖/6、麻河/6.5、凉亭/7、红庙/7.5、白湖/8、长江埠/9、化工/10、榕蒲/11 | ||
汉川长途汽车站 | 汉川 | 云梦 | 11:00 | 中客 | 12 | 包湖/6、麻河/6.5、凉亭/7、红庙/7.5、白湖/8、长江埠/9、化工/10、榕蒲/11 | ||
汉川长途汽车站 | 汉川 | 云梦 | 12:50 | 中客 | 12 | 包湖/6、麻河/6.5、凉亭/7、红庙/7.5、白湖/8、长江埠/9、化工/10、榕蒲/11 | ||
汉川长途汽车站 | 汉川 | 云梦 | 16:20 | 中客 | 12 | 包湖/6、麻河/6.5、凉亭/7、红庙/7.5、白湖/8、长江埠/9、化工/10、榕蒲/11 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。