车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
番禺市桥客运站 | 番禺 | 中山 | 07:00-19:00约40-50分钟一班 | 大型席座-高级-直达 | 中山汽车站;广珠东线 | |||
番禺汽车站 | 番禺 | 中山 | 07:20-19:00约3040分钟一班 | 大型座席-中级-普通 | -;中山汽车站 | |||
番禺汽车站 | 番禺 | 中山 | 07:20-19:00约3040分钟一班 | 大型座席-高级-直达 | -;中山汽车站 | |||
番禺汽车站 | 番禺 | 中山 | 08:00-20:00约30分钟1班 | 大型座席-中级-直达 | 三角,阜沙,东凤;小榄车站 | |||
番禺汽车站 | 番禺 | 中山 | 共18班 | 大型座席-中级-普通 | -;中山汽车站 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。