车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州天河客运站 | 广州 | 澄海 | 08:20 | 大型座席高级 | 160.00 | 6小时 | ||
广州天河客运站 | 广州 | 澄海 | 11:05 | 大型座席高级 | 160.00 | 6小时 | ||
广州天河客运站 | 广州 | 澄海 | 15:40 | 大型座席高级 | 160.00 | 6小时 | ||
广州天河客运站 | 广州 | 澄海 | 18:10 | 大型座席高级 | 160.00 | 6小时 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 澄海 | 08:10 22:30 | 481 | 直达大型座席高级 | 150元,最高票价223元 | 海丰 陆丰 普宁 峡山 潮阳 汕头 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 澄海 | 16:00 | 普通卧铺 | 8时00分 | 普宁、峡山、潮阳、汕头 | ||
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 澄海 | 17:10 | 普通卧铺 | 8时00分 | 普宁、峡山、潮阳、汕头 | ||
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 澄海 | 13:20 | 普通卧铺 | 8时00分 | 普宁、峡山、潮阳、汕头 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。