车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州天河客运站 | 广州 | 从化 | 06:15至19:00每隔约20至35分钟发一班 | 80 | 中型座席普通 | 17.00 | ||
广州窖口客运站 | 广州 | 从化 | 06:30~20:00 | 80 | 17 | 竹料、钟落潭、太平场、神岗、从化 | ||
广州海珠客运站 | 广州 | 从化 | 06:40-20:00约半小时一班 | 80 | 大型坐席中级 | 17元 | 罗村、竹料、钟落潭、新和、神岗、从化 | |
广州越秀南汽车站 | 广州 | 从化 | 06:30--20:15每15分钟一班 | 80 | 中型座席高级 | 20 | 太和-罗村-竹料-钟落潭-佛公桥-新和-上水(从化)-太平场-水南头-神岗-赤草-白田岗-从化 | |
广州汽车客运站 | 广州 | 从化 | 05:30-22:00约20分钟一班车 | 80 | 大型座席高级 | 13 | 100分钟 | 太平场、神岗、赤草 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。