车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 都斛 | 15:45 | 空调大巴 | 2时30分 | 司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山 | ||
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 都斛 | 17:05 | 空调大巴 | 2时30分 | 司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山 | ||
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 都斛 | 08:35 | 空调大巴 | 2时30分 | 司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山 | ||
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 都斛 | 12:00 | 空调大巴 | 2时30分 | 司前、公益、大江、水步、台山、冲娄、斗山 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。