车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
广州天河客运站 | 广州 | 海安 | 15:30 | 662 | 大型卧铺普通 | 130.00 | ||
广州窖口客运站 | 广州 | 海安 | 14:30~19:40 | 662 | 80 | 吴川,雷州,海安 | ||
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 10:30 | 662 | 空调大巴 | 160 | 遂溪-雷州水店-海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 16:00 | 662 | 空调2(普) | 140 | 海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 17:10 | 662 | 空调2(普) | 140 | 海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 18:10 | 662 | 空调2(普) | 140 | 海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 08:30 | 662 | 空调大巴 | 160 | 遂溪-雷州水店-海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 20:00 | 662 | 空调大巴 | 160 | 遂溪-雷州水店-海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 22:40 | 662 | 空调大巴 | 160 | 遂溪-雷州水店-海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 23:30 | 662 | 空调大巴 | 160 | 遂溪-雷州水店-海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 13:20 | 662 | 空调大巴 | 160 | 遂溪-雷州水店-海安 | |
广州广东省汽车客运站 | 广州 | 海安 | 14:40 | 662 | 空调2(普) | 140 | 海安 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海安 | 16:30 | 662 | 普通卧铺 | 10时00分 | 梅录、湛江、海康 | |
广州芳村汽车客运站 | 广州 | 海安 | 18:30 | 662 | 普通卧铺 | 10时00分 | 梅录、湛江、海康 | |
广州夏茅客运站 | 广州 | 海安 | 17:30 | 662 | 普卧32座 | 80 | 湛江、电白、恩平/徐闻汽车运输公司 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。